Трансляция матча Украина - Франция - по какому каналу

Создан: 14.06.2012
Обновлен: 14.11.2012
Нравится

Второй матч группы D проведет сборная Украины против Франции на Евро 2012. Поединок пройдет на стадионе Донбасc Арена 15 июня в 19:00.

Транслировать матч между сборными по футболу будут такие телеканалы: ТРК Украина, ТРК 'Футбол' - комментатор Виктор Вацко. Для телезрителей России каналом, который покажет этот увлекательный и решающий многое поединок, будет Спорт 1 Россия.

Через интернет можно посмотреть здесь

Отступление: Читайте все про украинский и мировой футбол . Автор блога настоящий фанат футбола публикует только самый интересный материал про матчи и футболистов.

Пользователи добавили от себя по ходу матча и результат игры:

Добавил: Александр Балков ненавижу стоячий футбол в исполнении Украины

Коноплянка снова много на себя берет, теряя моменты в атаке

Такое впечатление, что вчера пили пили и сегодня не понимают что происходит и куда попали. Блохин вообще no comment. Вот и гол с оффсайда забили французы - повезло.

Ярмоленко пока что лучший, а Рибери показывает свои скоростные качества

Пятов уже дважды спас за 1 тайм.

счет 0-2, а по моментам 2-5 в пользу Франции.

Зрители на стадионе освистывают Украинцев, а сами футболисты не могут забрать мяч у Французов.

Коноплянка на 40 млн не выглядит, по сегодняшней игре 10 максимум его трансферная стоимость

Рибери своей игрой реально впечатляет. Отличный игрок.

В последние 15 минут игры Украина в последних 10 матчах всегда смотрелась уныло - число пропущенных голов просто впечатляет. Интересно, смогут ли в этой игре за 15 оставшихся минут продемонстрировать характер?

ну вот первые слезы болельщицы увидел на трибуне. Надеюсь, что последние!

Матч скучный, куража у хозяев не наблюдалось, зрители на трибунах унылые. 0-2 результат по игре. Донбасс Арена остается не фартовой для Украины.

Хеш: add4fb499badd4fb499b